-6%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная М-19

Цена без матраса.
Материал ламелей: Сосна натуральная
Материал кровати: МДФ влагостойкий 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1657/В 930 / Г 2076 мм
Место под матрас : 2000 (мм) х 1600 (мм)
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес упаковки: 74 кг
Доступный в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Кашемир
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шафи, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | МДФ |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
- Цена: 9 899 ₴







