-16%Книжная полка, стеллаж этажерка для дома и офиса J-122 Венге темный
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20261 849 ₴
1 549 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, стеллаж этажерка для дома и офиса J-122
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 750 / В 1321 / Г 236
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки: 139 * 31 * 11 см
Вес упаковки: 20 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Бетон - Белый
🟣Дуб сонома
🟣Дуб сонома - Белый
🟣Венге темный
🟣Венге темный - Белый
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Компьютерные столы, Тумбы для обуви и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 750 мм |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Высота шкафа | 1321 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Глубина стеллажа | 1321 мм |
| Высота стеллажа | 236 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 750 мм |
| Глубина полки | 1321 мм |
| Высота полки | 236 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 1 549 ₴








