Топ продаж
-14%
-14%Комод, прикроватная тумба на 3 ящика J-24 Черный матовый
- В наличии
- Код: J-24
2 199 ₴
1 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод, прикроватная тумба на 3 ящика J-24

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 376/ В 659/ Г 352мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
78.2 x 42.8 x 13.8 cm
Вес упаковки: 20 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный матовый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 66 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 376 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Высота | 659 мм |
- Цена: 1 899 ₴
