-12%Шкаф для одежды, пенал с штангой и двумя полками в прихожую и спальню St-12 Венге Темный
- Под заказ
- Код: St-12
Отправка с 28 мая 20265 199 ₴
4 599 ₴
Шкаф для одежды, пенал с штангой и двумя полками в прихожую и спальню St-12

Модульный шкаф пенал для вещей St-12 можно с компонировать с нескольких штук и собрать полноценный шкаф нужного вам размера. Дверь пенала можно установить как на левую так и на правую сторону. За дверкой штанга для одежды, сверху и снизу полки, также есть модель с другим внутренним наполнением пенал с полками St-13 , с 2 дверьми и двумя ящиками.St-14.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600/ В 2190/ Г 520мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 2220 * 665 * 60 | 44 кг |
| 2) 690 * 580 * 95 | 17 кг |
Вес упаковки: 61кг
Доступен в цветах:
Также вы можете у нас заказать: Туалетные столики, Тумбы под телевизор, Журнальные столики, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | модульный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2190 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге темный |
| Материал изготовления шкафа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
- Цена: 4 599 ₴












