Топ продаж
-10%
-10%влевовправо
Тумба для обуви, обувница, шкаф для обуви Т-207 Бетон / Белый
- Под заказ
- Код: Т-207
Отправка с 07 июня 20264 099 ₴
3 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви, обувница, шкаф для обуви Т-207

- Не занимает много места
- C выдвижным ящиком на телескопических направляющих
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 700/ В 920/ Г 280
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 960 * 625 * 60 | 20 кг |
| 2) 740 * 440 * 60 | 7 кг |
Вес упаковки: 27кг
Доступен в 12-х цветах:
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон / Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 3 699 ₴














