Топ продаж
-10%
-10%Комод на 4 ящика без ручек в спальню T-215 Бетон
- В наличии
- Код: T-215
3 999 ₴
3 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 4 ящика без ручек в спальню T-215

- Современный стиль;
- Ящики открываются за фасад без ручек
- Направляющие: Телескопические шариковые
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 990 / Г 400мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 1) 1030 * 450 * 145 | 29 кг |
| 2) 880 * 265 * 76 | 8 кг |
Вес упаковок: 37 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 99 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 599 ₴












