-8%Комод на 4 выдвижных ящика и 2 двери с полками St-4 Белый
- Под заказ
- Код: St-4
Отправка с 28 мая 20267 599 ₴
6 999 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 4 выдвижных ящика и 2 двери с полками St-4

- за каждой дверкой по 2 полки внутри
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1500/ В 840/ Г 520мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 1) 1575 * 570 * 55 | 24 кг |
| 2) 840 * 570 * 110 | 27 кг |
| 3) 890 * 555 * 125 | 30 кг |
Вес упаковок: 81 кг
Доступен у цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 84 см |
- Цена: 6 999 ₴






