-11%Стеллаж под обувь, полка для обуви с табуреткой в прихожую J-79 Бетон
- В наличии
2 699 ₴
2 399 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж под обувь, полка для обуви с табуреткой в прихожую J-79

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600/ В 1095 / Г 344мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
|
120 × 44 × 16 cm |
Вес упаковки: 25кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1095 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 399 ₴








