-11%влевовправо
Шкаф с полками, шкаф для спальни, прихожей J-86 Бетон
- В наличии
4 599 ₴
4 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф с полками, шкаф для спальни, прихожей J-86
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800 / В 1824 / Г 370 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 60 кг.
Размер упаковок:
- 140 * 47 * 10 см
- 90 * 43 * 16 см
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Тумбы для обуви, Компьютерные столы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бетон |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 099 ₴








