-9%Стеллаж для книг и декора, стеллаж-пенал в ванную комнату J-54 Венге Темный
- В наличии
- Код: J-54
4 349 ₴
3 949 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг и декора, стеллаж-пенал в ванную комнату J-54

- Продуманность конструкции делает использование максимально удобным.
- Позволяет удобно распределить вещи в пенале.
- Имеет множество просторных отсеков.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 1900 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 1264 * 466 * 74 мм
- 760 * 482 * 198 мм
Вес упаковки: 50кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 12 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основные | |
| Цвет | Венге Темный |
- Цена: 3 949 ₴





