Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 3 ящиков и 2 двери в спальню, сервант в гостиную К-2

Стильная и эргономичная тумба выполненная в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1580 / В 900 / Г 450 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почты по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступний у кольорах:
🟣Белый
🟣Аппалачи-Антрацит
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип мебели | тумба |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1580 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт. |
| Полка | 2 шт. |
| Выдвижной ящик | 3 шт. |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1580 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Аппалачи - Антрацит |
- Цена: 7 299 ₴








