-15%Стол компьютерный письменный для дома с тумбой, стол для офиса J-187 Дуб Сонома
- Под заказ
- Код: J-187
Отправка с 28 мая 20263 399 ₴
2 899 ₴
Стол компьютерный письменный для дома с тумбой, стол для офиса J-187
Компьютерный стол – удобное и практичное решение для вашего рабочего места. Этот стол оснащен тремя выдвижными ящиками, которые обеспечат вам удобное хранение документов, канцелярских принадлежностей и других мелочей. Благодаря своей функциональности и стильному дизайну он станет отличным дополнением к вашему интерьеру.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 1385 / В 756 / Г 502 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Бетон - Белый
🟣Дуб Сонома
🟣Дуб Сонома - Белый
🟣Черный Матовый
🟣Черный Матовый - Белый
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1385 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Высота | 756 мм |
| Вес | 36 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1002 мм |
| Глубина столешницы | 502 мм |
| Высота от пола | 756 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 899 ₴










