-17%влевовправо
Комплект из трёх журнальных столиков, три кофейных столика SF-17 Антроцит+Дуб Сонома+Белый
- В наличии
- Код: SF-17 А+Дс+Б
2 349 ₴
1 949 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из трёх журнальных столиков, три кофейных столика SF-17

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 400 / В 530 / Г 360 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 20 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Белый + Дуб Сонома + Антроцит
🟣Антроцит + Дуб Сонома + Белый
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Антроцит+Дуб Сонома+Белый |
- Цена: 1 949 ₴









