-8%влевовправо
Стеновая панель рейковая из 4 шт. П-3 Асфальт
- Под заказ
- Код: П-3
Отправка с 28 мая 20262 599 ₴
2 399 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеновая панель рейковая из 4 шт. П-3
- В комплекте 4 шт.
- Настенная панель монтируется на клей или саморезы.
- Для легкого монтажа задняя часть изготовлена из войлока
Материал: МДФ влагостойкий на подкладке из войлока.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 460 / В 460 / Г 23
Размер упаковки: 48 × 49 × 10 см.
Вес упаковки: 9 кг.
Доступен в цветах:
🟣Дуб Крафт
🟣Асфальт
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Панель |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | ПВХ |
| Особенности панели | Однотонная, 3D-рельеф, Под дерево |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 460 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Матовая |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Ширина | 460 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Асфальт |
- Цена: 2 399 ₴








