Новинка
-18%
-18%влевовправо
Компьютерный стол, письменный стол SF-12 Дуб сонома - Белый
- В наличии
- Код: SF-12
2 199 ₴
1 799 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол, письменный стол SF-12

Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
Габариты (Ш/В/Г):
-
Ширина: 1200 мм
-
Высота: 870 мм
-
Глубина: 520 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Почтой" по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Бетон - Белый
🟣Антрацит
🟣Антрацит - Белый
🟣Дуб Сонома
🟣Дуб Сонома - Белый
🟣Венге Темный
🟣Венге Темный - Белый

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома - Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 870 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 520 мм |
| Высота от пола | 870 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 799 ₴


