Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал с полками для вещей, с фасадами без ручек Т-217

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 500 / В 2117 / Г 498
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб аппалачи
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Компьютерные столы, Тумбы для обуви и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Цвет | |
| Фасад | Белый |
- Цена: 4 999 ₴





















