-16%влевовправо
Прикроватная тумбочка комод на 3 ящика без ручек Т-216 Антрацит, Антрацит
- В наличии
- Код: Т-216
2 499 ₴
2 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка комод на 3 ящика без ручек Т-216
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 400 / В 758 / Г 398
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 820 * 470 * 120 | 18.5 кг |
| 2) 470 * 270 * 50 | 3 кг |
Вес упаковки: 21.5 кг
Доступен для заказа в цветах:
🟣Белый🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
🟣Дуб аппалачи
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Корпус | Антрацит |
| Фасад | Антрацит |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 76 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 099 ₴

















