-10%влевовправо
Вешалка настенная в прихожую J-197 Белый
- Под заказ
- Код: J-197
Отправка с 28 мая 20262 099 ₴
1 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная в прихожую J-197
Материал: МДФ
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 580 / В 1080 / Г 50 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки: 111 * 61 * 8 см
Вес упаковки: 7 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Дуб сонома
🟣Венге темный
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Крючки | металл |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 1 899 ₴








