Топ
-20%
-20%влевовправо
Туалетный столик, навесной столик для макияжа Т-226 Дуб Сонома
- В наличии
- Код: Т-226 Дуб Сонома
1 999 ₴
1 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик, навесной столик для макияжа Т-226

*Зеркало Dz-ANT не входит в комплект, продаётся отдельно
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 186 / Г 310
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки: 108 * 37 * 7 см
Вес упаковки: 13.7 кг
Доступен для заказа в 8 цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 19 см |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб Сонома |
- Цена: 1 599 ₴









