-15%Универсальный стеллаж в гостиную, прихожую J-120 Белый
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20263 399 ₴
2 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный стеллаж в гостиную, прихожую J-120
Универсальный стеллаж с регулированными полками.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 542/ В 1833/ Г 333 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 98 * 40 * 16 см
- 64 * 41 * 12 см
Вес упаковок: 42 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 14 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 542 мм |
| Глубина стеллажа | 333 мм |
| Высота стеллажа | 1833 мм |
- Цена: 2 899 ₴





