-21%Стеллаж на 3 ячейки, полка J-59 Венге Темный
- В наличии
1 899 ₴
1 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж на 3 ячейки, полка J-59
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) : Ш 357/ В 1140/ Г 293мм
Размер ячейки : Ш 335 / В 325 / Г 293 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
122.6 * 37.2 * 8.4 cm
Вес упаковок: 14.2 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 14.2 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге темный |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 357 мм |
| Высота шкафа | 1140 мм |
| Глубина шкафа | 293 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 357 мм |
| Глубина стеллажа | 293 мм |
| Высота стеллажа | 1140 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 357 мм |
| Глубина полки | 293 мм |
| Высота полки | 1140 мм |
- Цена: 1 499 ₴







