-12%Навесная полка для книг и декора в гостиную, спальню Т-12 Бетон
- В наличии
- Код: Т-12
1 699 ₴
1 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка для книг и декора в гостиную, спальню Т-12
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 900/ В 750/ Г 200мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 1) 990 * 270 * 105 | 11 кг |
Вес упаковки: 11 кг
Доступен в 5-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 1 499 ₴






