-13%Навесная полка для книг и декора в гостиную, спальню T-11 Дуб Сонома / Белый
- В наличии
- Код: T-11
1 549 ₴
1 349 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка для книг и декора в гостиную, спальню T-11

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1010 / В 600 / Г 180 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен в 9-х цветах:
- Белый
- Бетон
- Бетон/Белый
- Антрацит
- Антрацит/Белый
- Дуб Сонома
- Дуб Сонома/Белый
- Венге Темный
- Венге Темный/Белый
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома / Белый |
- Цена: 1 349 ₴










