-14%Настенная полка для книг на 3 ячейки в гостиную, спальню Т-10 Бетон
- В наличии
- Код: Т-10
1 399 ₴
1 199 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная полка для книг на 3 ячейки в гостиную, спальню Т-10
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1120/ В 850/ Г 250мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 1) 870 * 320 * 105 | 13 кг |
Вес упаковки: 13 кг
Доступен в цветах:
- Белый
- Бетон
- Антрацит
- Дуб Сонома
- Венге Темный
- Аппалачи
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 1 199 ₴






