-10%Шкаф для вещей, пенал модульный с полками и ящиками в спальню St-14 Белый
- Под заказ
- Код: St-14
Отправка с 28 мая 20266 199 ₴
5 599 ₴
Шкаф для вещей, пенал модульный с полками и ящиками в спальню St-14

Модульный шкаф пенал для вещей St-14 можно с компонировать с нескольких штук и собрать полноценный шкаф нужного вам размера. Шкаф с 2 дверьми и двумя ящиками. За дверьми пенала 6 полок для хранения, также есть модель с другим внутренним наполнением пенал с двумя полками и штангой St-12 и с 4 полками St-13
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600/ В 2190/ Г 520мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 2220 * 580 * 49 | 28 кг |
| 2) 680 * 570 * 120 | 23 кг |
| 3) 1045 * 660 * 90 | 30 кг |
Вес упаковки: 81кг
Доступен в 4 цветах:
- Белый
- Бетон
- Дуб Сонома
- Венге Темный
- Антрацит
Также вы можете у нас заказать: Туалетные столики, Тумбы под телевизор, Журнальные столики, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 599 ₴






