-8%влевовправо
Шкаф для одежды с полками в прихожую, в спальню St-10 Белый
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20267 099 ₴
6 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды с полками в прихожую, в спальню St-10

- Большой стильный шкаф
- За дверкой 5 отсеков для хранения
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000/ В 2190/ Г 520мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 2200 * 570 * 52 | 29 кг |
| 2) 2200 * 570 * 49 | 25 кг |
| 3) 1115 * 590 * 105 | 29 кг |
Вес упаковки: 83кг
Доступен в 5-ти цветах:
Также вы можете у нас заказать: Туалетные столики, Тумбы под телевизор, Журнальные столики, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2190 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 6 499 ₴







