Топ
-9%
-9%влевовправо
Шкаф для одежды с полками и штангой в прихожую, в спальню St-9 Дуб Сонома
- Под заказ
- Код: St-9
Отправка с 28 мая 20266 699 ₴
6 099 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды с полками и штангой в прихожую, в спальню St-9

- стильный шкаф
- за дверью штанга для одежды, сверху и снизу полки
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000/ В 2190/ Г 520мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 2200 * 570 * 52 | 29 кг |
| 2) 2200 * 570 * 49 | 25 кг |
| 3) 1080 * 575 * 105 | 25 кг |
Вес упаковки: 79кг
Доступен в 5-ти цветах:
Также вы можете у нас заказать: Туалетные столики, Тумбы под телевизор, Журнальные столики, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2190 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
- Цена: 6 099 ₴







