Топ
-8%
-8%влевовправо
Шкаф для одежды распашной с двумя дверками и двумя ящиками St-2
- Под заказ
- Код: St-2
Отправка с 28 мая 20267 299 ₴
6 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды распашной с двумя дверками и двумя ящиками St-2

- за дверкой штанга для одежды и сверху полка
- Вместительная тумба с двумя ящиками
- универсален и подойдёт для любой части вашего дома
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000/ В 2190/ Г 520мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 2220*575*61 | 36 кг |
| 2) 1840*560*50 | 23 кг |
| 3) 1050*556*90 | 25 кг |
| 4) 1075*615*63 | 20 кг |
Вес упаковки: 104кг
Доступен в 5-ти цветах:
Также вы можете у нас заказать: Туалетные столики, Тумбы под телевизор, Журнальные столики, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 699 ₴











