-9%влевовправо
Тумба для обуви с ящиком в прихожую J-115 Дуб Сонома
- В наличии
3 199 ₴
2 899 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви с ящиком в прихожую J-115

Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 982 / Г 333
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 90*41*15 см
- 104*40*9 см
Вес упаковки: 42кг
Доступен в 4-х цветах
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 15 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 982 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 2 899 ₴






