Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пенал без ручек.
- Оригинальность и простота стиля, помогут вписать ее в любой современный интерьер.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 300 / В 950 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки: 103 x 38 x 10 cm
Вес упаковки: 16.5 кг.
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Тумбы под стиральную машину, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Основные | |
| Цвет | Венге Темный |
- Цена: 1 799 ₴








