-13%Книжный стеллаж, полка для книг и игрушек в гостиную J-84 Бетон
- Под заказ
Отправка с 28 мая 20262 999 ₴
2 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж, полка для книг и игрушек в гостиную J-84
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1039 / В 1079 / Г 292 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 133 * 37 * 12 см
- 45 * 36 * 13 см
Вес упаковки: 30 кг.
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1039 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Высота стеллажа | 1079 мм |
- Цена: 2 599 ₴





