-24%Книжная полка, стеллаж для книг и игрушек в гостиную J-74 Белый
- В наличии
- Код: J-74 Б
1 699 ₴
1 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, стеллаж для книг и игрушек в гостиную J-74
- Стеллаж для книг и декора на 3 полки, компактный стеллаж с просторными полками.
- Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
- Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
- Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 700 / В 974 / Г 238мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 82 x 32 x 14 cm |
Вес упаковки: 14.3 кг.
Доступен в цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Высота шкафа | 974 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Высота стеллажа | 974 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Глубина полки | 238 мм |
| Высота полки | 974 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 14.3 кг |
- Цена: 1 299 ₴






