-13%Книжная полка, стеллаж для книг и игрушек в гостиную на 5 полок J-71 Белый / Бетон
- В наличии
2 349 ₴
2 049 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка, стеллаж для книг и игрушек в гостиную на 5 полок J-71
- Стеллаж в минималистическом стиле.
- Компактный.
- Идеально впишется в любой интерьер.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 390 / В 1439 / Г 299мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
152 x 38 x 13 cm
Вес упаковки: 25кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый / Бетон |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 390 мм |
| Глубина шкафа | 299 мм |
| Высота шкафа | 1439 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 390 мм |
| Глубина стеллажа | 299 мм |
| Высота стеллажа | 1439 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 390 мм |
| Глубина полки | 299 мм |
| Высота полки | 1439 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24.9 кг |
- Цена: 2 049 ₴









