-20%Навесные полки для книг и декора в гостиную, комплект настенных полок из 2 шт. J-66 Дуб Сонома
- В наличии
- Код: J-66
1 499 ₴
1 199 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесные полки для книг и декора в гостиную, комплект настенных полок из 2 шт. J-66

- Набор настенных полок.
- Чудесно подойдет в любой интерьер дома, офиса или салона.
- Оригинальность конструкции позволит разместить любым, подходящим вам образом.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600/ В 600/ Г 150мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 73 x 39 x 14 cm |
Вес упаковки: 14кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип мебели | полка навесная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Цвет | Дуб Сонома |
- Цена: 1 199 ₴





