-13%Стол журнальный поворотный, кофейный столик, столик раскладной в гостиную с полкой J-47 Белый / Бетон
- В наличии
3 099 ₴
2 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный поворотный, кофейный столик, столик раскладной в гостиную с полкой J-47
- Журнальный стол, раскладной
- Многофункциональный
- Вместительный и удобный в использовании
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000/ В 380/ Г 590мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 1103 * 670 * 76мм
- 894 * 382 * 98мм
Вес упаковки: 35.2кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый / Бетон |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП, пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Высота столика | 380 мм |
| Вес столика | 35.2 кг |
- Цена: 2 699 ₴









