Топ продаж
-13%
-13%Полка навесная с зеркалом, шкафчик в ванную, салон J-51 Дуб Сонома
- В наличии
2 299 ₴
1 999 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная с зеркалом, шкафчик в ванную, салон J-51
Шкафчик с зеркалом на стену
- Современный дизайн и материалы.
- Вместительная и удобная конструкция.
- Можно легко подобрать по цвету к дизайну.
- Станет находкой в использовании.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 620/ В 640/ Г 208мм
Размер зеркала: 638/444 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
| 77.4 x 52.2 x 11 cm |
Вес упаковки: 15кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 1 999 ₴







