-15%влевовправо
Угловая напольная полка, стеллаж для книг радиусный в гостиную, ванную J-32
- В наличии
- Код: J-32
2 599 ₴
2 199 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая напольная полка, стеллаж для книг радиусный в гостиную, ванную J-32
- Этажерка для декора и книг на пять полок.
- Компактный угловой стеллаж.
- Гармонично впишется в любой интерьер.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 400/ В 1806/ Г 400мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
153.6 x 50.2 x 8.1 cm
Вес упаковки: 27кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Комоды, Шкафы, Прикроватные тумбы, Навесные полки, и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1806 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1806 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Глубина полки | 400 мм |
| Высота полки | 1806 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 2 199 ₴













