-12%Навесная тумба с зеркалом и полками, настенная полка с зеркалом в ванную, спальню, салон J-23 Венге Темный
- В наличии
2 599 ₴
2 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная тумба с зеркалом и полками, настенная полка с зеркалом в ванную, спальню, салон J-23

- Настенная полка в оригинальном стиле с зеркалом.
- Рационально организует средства гигиены, и личные вещи.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 794/ В 640/ Г 212мм
Размер зеркала: 638/444 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 94 x 53 x 9 cm |
Вес упаковки: 20кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 794 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Высота | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные | |
| Цвет | Венге Темный |
- Цена: 2 299 ₴





