-14%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 5 ящиков в спальню J-53

Комод, в минималистичном стиле
- Компактный
- Стильный
- Ящики на телескопических направляющих
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 300 / В 950 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
102.4 x 38.2 x 12.2 cm
Вес упаковки: 20кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 30 см |
| Глубина комода | 30 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 399 ₴









