Топ продаж
-10%
-10%Зеркало на ножке, напольное зеркало в спальню J-94 Венге Темный
- В наличии
3 899 ₴
3 499 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало на ножке, напольное зеркало в спальню J-94

Цветовая гамма и уникальный дизайн делают его изысканным и уникальным. Необычное зеркало идеально впишется в любой интерьер и не будет занимать много места.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 500/ В 1590/ Г 20мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 93 * 9 * 7 см
- 166 * 53 * 6 см
Вес упаковки: 20кг
Доступен в цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Венге темный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Вес | 20 г |
- Цена: 3 499 ₴




