-11%Полка под обувь, стеллаж в прихожую J-12 Дуб Сонома
- В наличии
2 699 ₴
2 399 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка под обувь, стеллаж в прихожую J-12

- Полка на 20 ячеек.
- Универсальная, надежная конструкция.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 920/ В 676/ Г 300 мм
Габарит ячейки : 115*210 мм.
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 735 * 372 * 97 мм
- 1016 * 380 * 122 мм
Вес упаковки: 36.4 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 20 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 676 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 399 ₴





