Топ
-19%
-19%Журнальный стол, кофейный столик в гостиную J-69 Белый / Бетон
- В наличии
2 099 ₴
1 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол, кофейный столик в гостиную J-69
Материал: ДСП Ламинированное16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 910 / В 410 / Г 526 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
100 x 61 x 8 cm
Вес упаковки: 18.9 кг
Доступен в 7-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Тумбы для обуви, Комоды, Навесные полки, Прикроватные тумбы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый / Бетон |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 910 мм |
| Глубина столика | 526 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Вес столика | 18.9 кг |
- Цена: 1 699 ₴









