-14%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало навесное настенное J-14

Материал: ДСП + Зеркало
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 450 / В 600/ Г 22 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковки:
73 x 52.6 x 5 cm
Вес упаковки: 6.4 кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шкафы, Пеналы и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 6 г |
- Цена: 1 199 ₴





