-14%влевовправо
Тумба под TV в гостиную, ТV тумба с полкой на 2 двери Т-205 Белый
- Под заказ
- Код: Т-205
Отправка с 28 мая 20264 199 ₴
3 599 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под TV в гостиную, ТV тумба с полкой на 2 двери Т-205
- Современный стиль
- Вместительная тумба на 2 двери с полкой
- Легко очищаемая рабочая поверхность
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1500/В 430/ Г 450мм
Отправляется в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 1) 1600 * 450 * 80 | 26 кг |
| 2) 604 * 211 * 90 | 4 кг |
Вес упаковки: 30 кг
Доступен в 5 цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 430 мм |
- Цена: 3 599 ₴









