-12%Тумба под умывальник, тумба под раковину, шкаф под раковину для ванной комнаты J-52 Бетон
- В наличии
- Код: J-52
2 599 ₴
2 299 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под умывальник, тумба под раковину, шкаф под раковину для ванной комнаты J-52

Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600/ В 608/ Г 330мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 70 x 48.6 x 15.6 cm |
Вес упаковки: 21кг
Доступен в 4-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | левостороннее |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 21 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 608 мм |
| Основные | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 2 299 ₴





