-8%Тумба под TV, на 6 выдвижных ящиков, комод под телевизор с фасадами без ручек в гостиную, в спальню B-6 Белый
- Под заказ
- Код: B-06
Отправка с 28 мая 20266 199 ₴
5 699 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под TV, на 6 выдвижных ящиков, комод под телевизор с фасадами без ручек в гостиную, в спальню B-6
Дизайнерский комод без ручек.
- Современный дизайн и материалы
- 6 ящиков на телескопических направляющих
- Эргономичность и функциональность
- Ящики открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 16мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1502/ В 535/ Г 390мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
- 170 * 47 * 9 см
- 57 * 45 * 13 см
Вес упаковки: 60кг
Доступен в 11-ти цветах:
- Белый̆,
- Дуб Сонома,
- Дуб Сонома\Белый фасад,
- Дуб Сонома\Белые планки,
- Белый\Дуб Сонома фасад,
- Белый\Дуб Сонома планки,
- Дуб Крафт,
- Дуб Крафт\Белый фасад,
- Дуб Крафт\Белые планки,
- Белый\Дуб Крафт фасад,
- Белый\Дуб Крафт̆ планки.
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 699 ₴















