-14%влевовправо
Тумба под умывальник в ванную комнату J-6 Венге Темный
- В наличии
2 099 ₴
1 799 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под умывальник в ванную комнату J-6
Тумба под умывальник добавит немного полезного пространства у ванную и отлично впишется в дизайн.
Материал: корпуса - ДСП Ламинированное 16мм,
Фасада - МДФ Влагостойкий и матовое стекло.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 580/ В 600/ Г 330мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Размер упаковок:
| 69.4 x 41.2 x 12.6 cm |
Вес упаковки: 12 кг
Доступен в 3-х цветах:
Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шкафы, Комоды, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 580 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 600 мм |
| Основные | |
| Цвет | Венге Темный |
- Цена: 1 799 ₴






