
влевовправо
Тумба навесная с зеркалом в ванную Vt-51 Бетон
- В наличии
- Код: Vt-51
1 949 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба навесная с зеркалом в ванную Vt-51

Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
Размеры (Ш/В/Г):
-
Ширина: 568 мм
-
Высота: 656 мм
-
Глубина: 200 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде "Новой Поштой" по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступен в цветах:
- Белый
- Бетон
- Антрацит
- Дуб сонома
- Венге Темный

Также вы можете у нас заказать: Книжные полки, Стеллажи, Шафи, Комоди, Навесные полки, Журнальные столики и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 4 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 568 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 656 мм |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Колір | |
| Колір | Бетон |
- Цена: 1 949 ₴


