Новинка
-12%
-12%влевовправо
Комод на 6 ящиков с фасадами без ручек KR-6 Білий
- В наличии
- Код: KR-6
6 799 ₴
5 999 ₴
+380 (63) 291-48-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод на 6 ящиков с фасадами без ручек KR-6

- Современный и вместительный комод с шестью выдвижными ящиками станет отличным решением для спальни, гостиной или прихожей.
- Лаконичный дизайн без ручек гармонично впишется в современный интерьер, а вместительные ящики помогут удобно организовать хранение одежды, текстиля, документов и других вещей.
Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
Габариты (Ш/В/Г):
-
Ширина: 1400 мм
-
Высота: 758 мм
-
Глубина: 403 мм
Доставка:
-
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступный в цветах:
🟣Белый
🟣Бетон
🟣Антрацит
🟣Дуб Сонома
🟣Венге Темный
Также все цвета можно миксовать между собой: Корпус | Фасад

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шафи, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Колір | |
| Колір | Білий |
- Цена: 5 999 ₴



