
Шкаф с полками в прихожую на 4 двери RAMO-07 Белый, Так, Ні
- Под заказ
- Код: R-07, R-24
Отправка с 29 мая 202623 899 ₴
Шкаф с полками в прихожую на 4 двери RAMO-07

Преимущества шкафа:
- Черная фурнитура
- Петли с доводчиками
- Регулируемые опоры
- Металлические ручки
- На антресолях используются Tip-On
Материал корпуса и фасадов:
-
Ламинированное ДСП 16 мм
-
Черная кромка толщиной 1 мм
Габариты (Ш/В/Г):
-
Ширина: 1968 мм
-
Высота: 2100 (+400) мм
-
Глубина: 570 мм
Доставка:
-
Отправка осуществляется в разобранном виде службой "Новая Почта" по всей Украине.
-
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Шафа упакована в 6 пачок:
| 2105х640х75 мм | 45 кг |
| 2040х640х60 мм | 40 кг |
| 1030х575х90 мм | 29 кг |
| 1180х575х120 мм | 38 кг |
| 1685х550х45 мм | 20 кг |
| 1685х550х45 мм | 20 кг |
Вес: 192 кг
Антресоль упакована в 3 пачки:
| 2165х575х75 мм | 36 кг |
| 550х465х45 мм | 5 кг |
| 550х465х45 мм | 5 кг |
Вес: 46 кг
Каждый выдвижной ящик упакован в 1 пачку:
| 960х610х80 мм | 21.5 кг |
Вес: 21.5 кг
Доступен в цветах:
🟣Белый
🟣Антрацит
🟣Дуб сонома
🟣Венге Темный
🟣Аппалачи
🟣Кашемир
🟣Бетон
🟣Бетон Тефра
🟣Бетон Темный

Также вы можете у нас заказать: Журнальные столики, Прикроватные тумбы, Шафи, Пенали и многое другое в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1968 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1968 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Полки для белья | 10 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 23 899 ₴





